Гарантия:  24 мес.
Код продукта: 246302
Наличие: 11
Regular Price:31 547 MDL
Special Price 31 371  MDL
3 274  MDL/месяц
в кредит от EasyCredit на:
Краткая информация от поставщика:
NB Acer 16.0" Nitro V 16S AI ANV16S-41 Black (Ryzen 7 260 16Gb 512Gb 5050 8Gb) 16.0" WUXGA (1920x1200) 180Hz Non-glare, AMD Ryzen 7 260 (8x Core, 3.8GHz - 5.1GHz, 16Mb), 16Gb (2x 8Gb) DDR5, 512Gb PCIE, GeForce RTX 5050 8Gb, HDMI, Gbit Ethernet, 802.11ax, 1x USB4, 3x USB-A, Card Reader, HD Webcam, Linux, 76Wh Battery, Illuminated RGB Keyboard, 2.1kg, Obsidian Black